Möve Waschlappen Superwuschel 15 x 20 cm, Kaschmirgrau
CHF 6.00
1 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschlappen Superwuschel 15 x 20 cm, Kaschmirgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.041 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165682918 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 017258775-020015-713 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Kaschmirgrau |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.