Möve Waschhandschuh Bliss 15 x 20 cm, Reed Green
CHF 5.00
10 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschhandschuh Bliss 15 x 20 cm, Reed Green
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165069795 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 114418025-020015-651 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Grün |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.