Möve Waschlappen Superwuschel 15 x 20 cm, Burgunder
CHF 5.00
1 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschlappen Superwuschel 15 x 20 cm, Burgunder
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.042 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165879011 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 017258775-020015-761 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Burgunder |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.