Möve Waschhandschuh Superwuschel 15 x 20 cm, Aquamarine
CHF 6.00
8 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschhandschuh Superwuschel 15 x 20 cm, Aquamarine
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165658593 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 017258775-020015-577 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Hellblau |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.