Möve Waschlappen Brooklyn 30 x 30 cm, Beige
CHF 7.00
6 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschlappen Brooklyn 30 x 30 cm, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165539625 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 106698970-030030-713 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Beige |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.