Mimo Waschlappen air 30 x 30 cm, Hellgrün
CHF 5.00
3 vorrätig
Beschreibung
Mimo Waschlappen air 30 x 30 cm, Hellgrün
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640158375013 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Mimo |
| herstellernummer | 10507050 |
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Hellgrün |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.