Cawö Waschhandschuh Two Tone 16 x 22 cm, Graphit
CHF 8.00
3 vorrätig
Beschreibung
Cawö Waschhandschuh Two Tone 16 x 22 cm, Graphit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 4056735011862 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cawö |
| herstellernummer | 590 16/22 70 |
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Graphit |
| Breite | 16 cm |
| Länge | 22 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.