COCON Waschlappen 3 Stück, Weiss
CHF 10.00
131 vorrätig
Beschreibung
COCON Waschlappen 3 Stück, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.157 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613081131087 |
| garantie | 24 |
| hersteller | COCON |
| herstellernummer | F02808 |
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Weiss |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.