Maggi Quick Lunch Hörnli an Käsesauce 63 g
CHF 4.00
163 vorrätig
Beschreibung
Maggi Quick Lunch Hörnli an Käsesauce 63 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613036368278 |
| hersteller | Maggi |
| herstellernummer | 12359396 |
| Produkttyp | Pastagerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1759 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 418 Kcal |
| Fett | 12.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.