Maggi Quick Lunch Kartoffelstock mit Röstzwiebeln 3 x 56 g
CHF 9.00
2 vorrätig
Beschreibung
Maggi Quick Lunch Kartoffelstock mit Röstzwiebeln 3 x 56 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| hersteller | Maggi |
| herstellernummer | 12358574 Kit |
| Produkttyp | Kartoffelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1894 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 452 Kcal |
| Fett | 21 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.