RIO mare Dose Insalatissime Cous Cous 160 g
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
RIO mare Dose Insalatissime Cous Cous 160 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 8004030860001 |
| hersteller | RIO mare |
| herstellernummer | 56859 |
| Produkttyp | Fisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 992 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 238 Kcal |
| Fett | 15 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.