Lindt Tafelschokolade Milch Nuss 5 x 100 g
CHF 23.00
36 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Milch Nuss 5 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.531 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400040082 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 490401 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2426 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 583 Kcal |
| Fett | 41 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.