Lindt Tafelschokolade Lindor Dunkel 70% 100 g
CHF 6.00
28 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Lindor Dunkel 70% 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 8003340099736 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 659973 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2660 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 643 Kcal |
| Fett | 54 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.