Cailler Tafelschokolade Milch 200 g
CHF 5.00
54 vorrätig
Beschreibung
Cailler Tafelschokolade Milch 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613032632496 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12576615 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2263 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 542 Kcal |
| Fett | 30.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.