Leitz Ergo, höhenverstellbarer Sitz-Stehtisch Weiss
CHF 331.00
17 vorrätig
Artikelnummer: 1741838
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Leitz Ergo, höhenverstellbarer Sitz-Stehtisch Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 30.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002432138371 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Leitz |
| herstellernummer | 6534-00-01 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 80 cm |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Höhe | 65 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| Belastbarkeit | 80 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Leitz Ergo, höhenverstellbarer Sitz-Stehtisch Weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
- Stehtische
Rocada Rednerpult mobil LUXE
- CHF 418.00
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.