Contini höhenverstellbarer Bürotisch Ahorn/Stahl 160 x 80 cm schwarz
CHF 691.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 2087741
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini höhenverstellbarer Bürotisch Ahorn/Stahl 160 x 80 cm schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470111445006 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 111445 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 160 cm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 600 cm |
| Gewicht | 77.4 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini höhenverstellbarer Bürotisch Ahorn/Stahl 160 x 80 cm schwarz“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
- Stehtische
Rocada Rednerpult mobil LUXE
- CHF 418.00
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.