Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.6 x 0.8 m Eiche/Weiss
CHF 691.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 2087739
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.6 x 0.8 m Eiche/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470109887009 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 109887 |
| Tiefe | 680 cm |
| Breite | 160 cm |
| Material | Holz |
| Höhe | 645 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.6 x 0.8 m Eiche/Weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
- Stehtische
Rocada Rednerpult mobil LUXE
- CHF 418.00
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.