Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.6×0.8 m Schwarz/Gestell weiss
CHF 655.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 2087740
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.6×0.8 m Schwarz/Gestell weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470109889003 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 109889 |
| Tiefe | 680 cm |
| Breite | 160 cm |
| Material | Holz |
| Höhe | 645 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.6×0.8 m Schwarz/Gestell weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.