Contini Stehtisch 1.8 x 0.8 m Eiche
CHF 889.00
4 vorrätig
Artikelnummer: 1701096
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini Stehtisch 1.8 x 0.8 m Eiche
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 24.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470109451002 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 109451 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 180 cm |
| Material | Metall |
| Höhe | 130 cm |
| Gewicht | 90 kg |
| Belastbarkeit | 200 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini Stehtisch 1.8 x 0.8 m Eiche“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.