Actiforce BringAlong Stehtisch schwarz 80 x 60 cm
CHF 288.00
2 vorrätig
Artikelnummer: 1925895
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Actiforce BringAlong Stehtisch schwarz 80 x 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 18.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260647553833 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Actiforce |
| herstellernummer | AGSF002B |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 80 cm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 106.8 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Belastbarkeit | 20 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Actiforce BringAlong Stehtisch schwarz 80 x 60 cm“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.