Beschreibung
Rocada Rednerpult mobil LUXE
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 8427951030702 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Rocada |
| herstellernummer | R307087 |
| Tiefe | 62 cm |
| Breite | 62 cm |
| Material | Sicherheitsglas |
| Höhe | 145 cm |
| Gewicht | 16.7 kg |
| Belastbarkeit | 30 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Rocada Rednerpult mobil LUXE“ Antwort abbrechen














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.