Songmics Stehtisch 120 x 60 cm, höhenverstellbar
CHF 141.00
15 vorrätig
Artikelnummer: 1764411
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Songmics Stehtisch 120 x 60 cm, höhenverstellbar
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.84 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343171661 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Songmics |
| herstellernummer | LSD132WZ02 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 120 cm |
| Material | Pressspan |
| Höhe | 72 cm |
| Gewicht | 21.8 kg |
| Belastbarkeit | 70 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Songmics Stehtisch 120 x 60 cm, höhenverstellbar“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
- Stehtische
Rocada Rednerpult mobil LUXE
- CHF 418.00
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.