seville classics Stehtisch Airlift 1.2 x 0.6 m, Schwarz
CHF 360.00
20 vorrätig
Artikelnummer: 1715560
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
seville classics Stehtisch Airlift 1.2 x 0.6 m, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 40.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 017641989915 |
| garantie | 24 |
| hersteller | seville classics |
| herstellernummer | OFF65991B |
| Tiefe | 61 cm |
| Breite | 121.9 cm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 120 cm |
| Gewicht | 34.93 kg |
| Belastbarkeit | 80 kg |
Schreibe die erste Rezension für „seville classics Stehtisch Airlift 1.2 x 0.6 m, Schwarz“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.