Leitz Stehtisch Ergo höhenverstellbar 65 cm x 46 cm
CHF 157.00
55 vorrätig
Artikelnummer: 1885559
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Leitz Stehtisch Ergo höhenverstellbar 65 cm x 46 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002432143054 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Leitz |
| herstellernummer | 6588-00-01 |
| Tiefe | 46 cm |
| Breite | 65 cm |
| Material | Holz |
| Höhe | 74 cm |
| Gewicht | 11 kg |
| Belastbarkeit | 20 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Leitz Stehtisch Ergo höhenverstellbar 65 cm x 46 cm“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
- Stehtische
Rocada Rednerpult mobil LUXE
- CHF 418.00
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.