Beschreibung
Songmics Bürotisch 140 x 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 24.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343034775 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Songmics |
| herstellernummer | LSD016X01V1 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 140 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 72 cm |
| Gewicht | 24.25 kg |
| Belastbarkeit | 70 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Songmics Bürotisch 140 x 60 cm“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
- Stehtische
Rocada Rednerpult mobil LUXE
- CHF 418.00
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.