Contini Stehtisch ET225E 1.8 x 0.8 m, Dunkelgrau/Grau
CHF 661.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1337713
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini Stehtisch ET225E 1.8 x 0.8 m, Dunkelgrau/Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 24.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470101205009 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 101205 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 180 cm |
| Material | Holz |
| Höhe | 170 cm |
| Gewicht | 28.4 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini Stehtisch ET225E 1.8 x 0.8 m, Dunkelgrau/Grau“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
- Stehtische
Rocada Rednerpult mobil LUXE
- CHF 418.00
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.