Songmics Stehtisch 140 x 60 cm, höhenverstellbar
CHF 148.00
26 vorrätig
Artikelnummer: 1764413
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Songmics Stehtisch 140 x 60 cm, höhenverstellbar
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 26.42 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343171753 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Songmics |
| herstellernummer | LSD134W01V1 |
| Tiefe | 60 cm |
| Breite | 140 cm |
| Material | Pressspan |
| Höhe | 72 cm |
| Gewicht | 23.9 kg |
| Belastbarkeit | 70 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Songmics Stehtisch 140 x 60 cm, höhenverstellbar“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.