Contini höhenverstellbarer Bürotisch 200 x 90 cm Eiche, Weiss
CHF 715.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 2087745
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini höhenverstellbarer Bürotisch 200 x 90 cm Eiche, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470112182009 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 112182 |
| Tiefe | 680 cm |
| Breite | 200 cm |
| Material | Metall |
| Höhe | 645 cm |
| Gewicht | 85 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini höhenverstellbarer Bürotisch 200 x 90 cm Eiche, Weiss“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.