Contini Stehtisch 1.8 x 0.8 m, Eiche / Schwarz
CHF 697.00
2 vorrätig
Artikelnummer: 1627185
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini Stehtisch 1.8 x 0.8 m, Eiche / Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 24.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470108176005 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 108176 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 180 cm |
| Material | Metall |
| Höhe | 64.5 cm |
| Gewicht | 90 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini Stehtisch 1.8 x 0.8 m, Eiche / Schwarz“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
- Stehtische
Rocada Rednerpult mobil LUXE
- CHF 418.00
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.