Contini Stehtisch 1.6 x 0.8 m, Eiche / Schwarz
CHF 673.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1627184
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini Stehtisch 1.6 x 0.8 m, Eiche / Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 24.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470108175008 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 108175 |
| Tiefe | 80 cm |
| Breite | 160 cm |
| Material | Metall |
| Höhe | 64.5 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini Stehtisch 1.6 x 0.8 m, Eiche / Schwarz“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
-
- Nicht vorrätigWeiterlesen
-















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.