Contini RAL 9016 2.0 x 0.9 m Weiss mit Weisser Tischplatte
CHF 673.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1311471
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini RAL 9016 2.0 x 0.9 m Weiss mit Weisser Tischplatte
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 24.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470103261003 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 103261 |
| Tiefe | 90 cm |
| Breite | 200 cm |
| Material | Metall |
| Höhe | 130 cm |
| Gewicht | 95 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini RAL 9016 2.0 x 0.9 m Weiss mit Weisser Tischplatte“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.