ICY BOX Stehtisch 140 x 70 cm, Schwarz
CHF 360.00
3 vorrätig
Artikelnummer: 1748741
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
ICY BOX Stehtisch 140 x 70 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 36.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4250078174202 |
| garantie | 24 |
| hersteller | ICY BOX |
| herstellernummer | IB-EW122B-TT |
| Tiefe | 70 cm |
| Breite | 140 cm |
| Material | Spanplatte |
| Höhe | 128 cm |
| Gewicht | 32.16 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „ICY BOX Stehtisch 140 x 70 cm, Schwarz“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.