Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.4 x 0.8 m, Eiche/Dunkelgrau
CHF 679.00
5 vorrätig
Artikelnummer: 2087751
Kategorie: Stehtische
Beschreibung
Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.4 x 0.8 m, Eiche/Dunkelgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 9470112377009 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Contini |
| herstellernummer | 112377 |
| Tiefe | 680 cm |
| Breite | 140 cm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 645 cm |
| Gewicht | 80.4 kg |
| Belastbarkeit | 100 kg |
Schreibe die erste Rezension für „Contini höhenverstellbarer Bürotisch 1.4 x 0.8 m, Eiche/Dunkelgrau“ Antwort abbrechen















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.