King Regal Gummibonbons Erdbeer mit Cremefüllung 1000 g
CHF 12.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
King Regal Gummibonbons Erdbeer mit Cremefüllung 1000 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8435063806344 |
| hersteller | King Regal |
| herstellernummer | 351201 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 360 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 1530 Kcal |
| Fett | 1.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.