Indomie Noodles Chicken 5 x 70 g
CHF 4.00
29 vorrätig
Beschreibung
Indomie Noodles Chicken 5 x 70 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.37 kg |
|---|---|
| ean_code | 8994963002831 |
| hersteller | Indomie |
| herstellernummer | 1070078 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1920 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 459 Kcal |
| Fett | 18 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.