Nongshim Soon Veggie Noodle Soup 5 x 112 g
CHF 14.00
19 vorrätig
Beschreibung
Nongshim Soon Veggie Noodle Soup 5 x 112 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 8801043043441 |
| hersteller | Nongshim |
| herstellernummer | 23035 Multipack |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1810 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 430 Kcal |
| Fett | 14 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.