Nissin Food Becher Soba Cup Sukiyaki Rind 89 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Becher Soba Cup Sukiyaki Rind 89 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.115 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523313210 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 102946 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 921 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 220 Kcal |
| Fett | 10.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.