Knorr Fertiggericht Asia Specials Korean BBQ Noodles 2 Portionen
CHF 6.00
8 vorrätig
Beschreibung
Knorr Fertiggericht Asia Specials Korean BBQ Noodles 2 Portionen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.139 kg |
|---|---|
| ean_code | 8720182675309 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8720182675330 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1496 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 357 Kcal |
| Fett | 1.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.