House Nordic Stuhl Bergen 2 Stück, 86 x 55 cm, Braun/Weiss
CHF 111.00
1 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Stuhl Bergen 2 Stück, 86 x 55 cm, Braun/Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917003167 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 1001020 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 42 cm |
| Breite | 55 cm |
| Höhe | 86 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.