Fellowes Workplace Ergonomische Mausmatte PlushTouch Blau
CHF 15.00
14 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Workplace Ergonomische Mausmatte PlushTouch Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.29 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859718931 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes Workplace |
| herstellernummer | 9287302 |
| Tiefe | 238.1 mm |
| Breite | 184.2 mm |
| Detailfarbe | Blau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 25.4 mm |
| Handgelenkauflage | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.