Corsair Gaming-Mausmatte MM350 Champion Schwarz
CHF 26.00
8 vorrätig
Beschreibung
Corsair Gaming-Mausmatte MM350 Champion Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 840006602835 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Corsair |
| herstellernummer | CH-9413560-WW |
| Tiefe | 400 mm |
| Breite | 450 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 5 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.