DURABLE Schreibunterlage 52 x 65 cm, Schwarz
CHF 18.00
30 vorrätig
Beschreibung
DURABLE Schreibunterlage 52 x 65 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.356 kg |
|---|---|
| ean_code | 4005546713212 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DURABLE |
| herstellernummer | 720401 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 65 cm |
| Länge | 52 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.