Fellowes Schreibunterlage Breyta Grau 40 x 80 cm
CHF 12.00
1 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Schreibunterlage Breyta Grau 40 x 80 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.58 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859808816 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 100139321 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Grau |
| Breite | 80 cm |
| Länge | 40 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.