Cherry Gaming-Mausmatte XTRFY GP5 Amnis Blue Large
CHF 24.00
3 vorrätig
Beschreibung
Cherry Gaming-Mausmatte XTRFY GP5 Amnis Blue Large
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.57 kg |
|---|---|
| ean_code | 7340086914765 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cherry |
| herstellernummer | CX-GP5-L-AMNIS-BLUE |
| Tiefe | 400 mm |
| Breite | 460 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 4 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.