onit Mausmatte Pro Schwarz
CHF 11.00
616 vorrätig
Beschreibung
onit Mausmatte Pro Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613081118194 |
| garantie | 24 |
| hersteller | onit |
| herstellernummer | F01708 |
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 780 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.