Trust Mausmatte Benya XXL Violett
CHF 24.00
2 vorrätig
Beschreibung
Trust Mausmatte Benya XXL Violett
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713439257113 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Trust |
| herstellernummer | 25711 |
| Tiefe | 430 mm |
| Breite | 900 mm |
| Detailfarbe | Violett |
| Form | Eckig |
| Höhe | 2 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.