Cheetos Pizza 85 g
CHF 4.00
12 vorrätig
Beschreibung
Cheetos Pizza 85 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 5900259130839 |
| hersteller | Cheetos |
| herstellernummer | PF1221 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2048 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 489 Kcal |
| Fett | 23 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.