brewbee Tschipps Smoked Black Pepper 90 g
CHF 4.00
16 vorrätig
Beschreibung
brewbee Tschipps Smoked Black Pepper 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.096 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611889402972 |
| hersteller | brewbee |
| herstellernummer | 40308 |
| Produkttyp | Crème & Gewürz Chips |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1970 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 470 Kcal |
| Fett | 20.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.