Canon Fotopapier Tinten- & Patronenset KP-36IP 36 Stück
CHF 15.00
59 vorrätig
Beschreibung
Canon Fotopapier Tinten- & Patronenset KP-36IP 36 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 4960999047034 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Canon |
| herstellernummer | 7737A001 |
| Drucker Kompatibilität | Thermosublimation |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 148 x 100 mm Postkartenformat |
| Mediengewicht | 0 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.