HP Fotopapier 13 x 18 cm 250 g/m² 25 Stück
CHF 10.00
29 vorrätig
Beschreibung
HP Fotopapier 13 x 18 cm 250 g/m² 25 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 882780349643 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | Q8696A |
| Drucker Kompatibilität | Inkjet |
| Detailfarbe | Weiss |
| Medienformat | 13 x 18 cm |
| Mediengewicht | 250 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papiertyp | Fotopapier |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.